Рекомендации по отправлению домашнего задания через ЭД

Как отправить ДЗ через электронный дневник

Инструкция по отправке выполненного задания через электронный дневник

1. Зайдите в личный кабинет ЭШ 2.0 https://cabinet.ruobr.ru/login/


2. Выбираем: Школа, Дневник. Далее нажимаем на ДЗ, которое собираетесь выполнять.

3. Появляется информация о ДЗ. Нажимаем РЕШИТЬ 


4. Открывается ваше ДЗ и поле для ответа


5. Вы можете написать текст, вставить изображение или файл с выполненной работой со своего компьютера



6. Осталось только сохранить:


Важная информация! Появляется ДЗ не в день проведения урока, а в день следующего урока по расписанию (к какому уроку вы должны его сделать). И прикрепить решение вы должны к следующему уроку. Выполнить его можно заранее, перейдя в дневнике к следующему уроку! 

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий